Состоялось заседание Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края

12 апреля 2023 10:42

11 апреля 2023 года в избирательной комиссии Краснодарского края прошло первое организационное заседание нового состава Молодежного общественного совета. Ротация в Совете происходит ежегодно и носит плановый характер.       С учетом поступивших предложений состав органа обновился наполовину. В нем представлены студенты ведущих вузов Краснодарского края, члены молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях.

Начал свою работу Совет с поздравления победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать» Анны Стратий и финалистов Софии Лапик и Дарьи Мамчинковас, которые подключились к заседанию по видеосвязи. Своими позитивными впечатлениями от участия в конкурсе представительницы Краснодарского края поделились с места событий. Они находятся в Великом Новгороде, где сегодня были подведены итоги конкурса.

В повестку заседания был включен вопрос, посвящённый плану работы Совета на текущий год. Члены консультативно-совещательного органа поддержали проект плана мероприятий, а также обсудили возможности информационного взаимодействия с молодежными общественными советами при территориальных избирательных комиссиях края.

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10