Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

03 мая 2024 15:10

К участникам соревнований с приветственным словом обратились начальник штаба регионального отделения «Юнармия» Николай Капранов, замглавы района Ирина Ищенко, начальник отдела по делам молодежи Роман Дмитриев и руководитель управления образования Марина Журавлёва.

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей. Возраст участников - от 14 до 17 лет.

Ребята прошли несколько испытаний: строевой смотр, стрельба, разборка-сборка автомата, снаряжение магазина патронами, экипировка средствами защиты, военно-исторический конкурс  и соревнования «Гонка героев».

Больше фото смотрите здесь (https://ok.ru/admkanevskaya/topic/157081127163925).

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10