Что такое Конституция Российской Федерации?

13 декабря 2023 09:44

Что такое Конституция Российской Федерации?
11 декабря 2023 года территориальной избирательной комиссией Каневская был организован и проведён классный час, посвящённый Дню Конституции.
Участниками урока стали ученики 3 класса МБОУ СОШ 5 им. В.И. Данильченко. Секретарь территориальной избирательной комиссии Каневская Анна Мацко рассказала ребятам об истории принятия Конституции Российской Федерации. Ребята узнали какие обязанности детей в ней закреплены.
Мероприятие направлено на воспитание у учащихся уважительного отношения к основному закону страны - Конституции Российской Федерации, государственным символам России. Ребят познакомили с историей Государственных герба и флага Российской Федерации, а также гимном России.
По итогам классного часа участники получили призы от избирательной комиссии Каневская.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35