Выбор – дело каждого! Выбор – дело важное!

15 марта 2024 10:55

Выбор – дело каждого! Выбор – дело важное!
Ни одни выборы еще не пропустил глава района. Привык важные дела не откладывать, поэтому и на избирательный участок № 17-06 Александр Герасименко вместе со своей супругой пришел утром в первый день голосования.

Выбор свой руководитель муниципалитета сделал. Считает, что  участие в главном политическом событии страны - долг каждого россиянина.

Александр Герасименко лично убедился, что и для членов избирательных комиссий, и для избирателей созданы все необходимые условия. На участках голосующих ждут не только бюллетени, но и концертные программы, и даже угощения.

- Жители района – дружный и активный народ! Каневчане всегда показывали высокую явку. Уверен, что так будет и в этот раз,  - отметил Александр Герасименко.

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10