Семинар-совещание на базе территориальной избирательной комиссии Каневская

27 января 2023 10:54

Семинар-совещание на базе территориальной избирательной комиссии Каневская

26 января 2023 года на базе территориальной избирательной комиссии Каневская состоялся семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий: Брюховецкая, Ейская районная, Ейская городская, Каневская, Кущевская, Ленинградская, Староминская и Щербиновская. Открыл семинар-совещание советник организационно-правового управления аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Аддель Панченко. В ходе семинара-совещания были рассмотрены вопросы организации деятельности территориальных избирательных комиссий по формированию новых составов избирательных комиссий на территории Краснодарского края в 2023 году, а также председатели территориальных избирательных комиссий обменялись опытом по организации деятельности территориальных избирательных комиссий по повышению правовой культуры и электоральной активности избирателей. Участники семинара акцентировали внимание на проблемных вопросах, возникающих, в процессе формирования участковых избирательных комиссий.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35