Объявлен Второй Всероссийский конкурс молодёжных электоральных проектов «Учимся выбирать»

11 января 2022 15:41

Некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов» объявляет о начале приёма заявок для участия во Втором Всероссийском конкурсе молодёжных электоральных проектов «Учимся выбирать».

Конкурс проводится с целью поддержки молодёжных инициатив, развития электоральной культуры и правового просвещения молодых и будущих избирателей. Участниками конкурса могут стать члены молодёжных избирательных комиссий и иных консультативно-совещательных органов при избирательных комиссиях Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. Тематика конкурсной работы – проект молодёжного мероприятия, имеющего целью содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 12 января по 15 февраля 2022 года (включительно, до 18:00) по адресу электронной почты konkurs_rfsv_2022@mail.ru. Для участия в конкурсе принимаются только оригинальные авторские проекты, неопубликованные и нереализованные ранее. Все конкурсные работы пройдут экспертную оценку.

По итогам защиты проектов из числа финалистов конкурсной комиссией будут определены победитель и призеры конкурса в специальных номинациях, а также перечень перспективных проектов, которые смогут получить финансовую поддержку некоммерческой организации.

Более подробная информация доступна на сайте организатора.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35