Награждение победителей и участников Всероссийской олимпиады школьников «Избирательного марафона»

22 декабря 2021 17:35

В рамках повышения правовой и политической  культуры молодых и будущих избирателей на основании постановлений Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 21 июля 2021 г. № 27/242-8 «О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса» на территории муниципального образования Каневской район среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений была проведена серия интеллектуальных игр по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН» -  региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, в которой приняли участие более 90 учащихся общеобразовательных школ Каневского района.

Участникам Всероссийской олимпиады, набравшим 32-40 балла, вручены Свидетельства об участии в региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса 2021-2022 гг.

Каневского района и Сундеев Степан Максимович – учащийся МБОУ «Гимназия» Каневского района. Ребята были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Также территориальная избирательная комиссия Каневская подготовила благодарственные письма и памятные сувениры педагогам за высокий уровень организации и проведения мероприятий.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35