День открытых дверей для будущих избирателей

12 апреля 2024 14:43

День открытых дверей для будущих избирателей

12 апреля 2024 года в территориальной избирательной комиссии Каневская в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, прошел День открытых дверей для будущих избирателей. На встречу пришли ученики 11 класса МБОУ «Гимназия» станицы Каневской. Мероприятие проходило в помещении территориальной избирательной комиссии Каневская.
Ребята с интересом послушали информацию, подготовленную для них председателем ТИК Каневская Еленой Асаул. Учащиеся ознакомились с федеральными и краевыми законами, которыми комиссия руководствуется в своей работе. Освещены были основные направления деятельности территориальной избирательной комиссии Каневская.

Мероприятие сопровождалось разгадыванием кроссворда, по итогам самые активные участники получили призы от избирательной комиссии.

Думаем, это мероприятие не прошло даром для ребят. Надеемся, что территориальная избирательная комиссия Каневская внесла, возможно, небольшой, но столь важный вклад в гражданско-правовое воспитание молодежи.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35