Учителем года в Каневском районе стала Инна Заболотнева из лицея

03 марта 2021 10:23

Учителем года в Каневском районе стала Инна Заболотнева из лицея
Торжественное закрытие муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года» состоялось 3 марта в РДК. Он проходил с 24 февраля по 1 марта. Участие в нем приняли тринадцать педагогов из второй, третьей, пятой, шестой, пятнадцатой, двадцать второй, двадцать шестой школ, лицея, гимназии.  Победителя определяли в нескольких номинациях. К конкурсантам обратилась заместитель главы района Ирина Ищенко.
- Дорогие коллеги! Конкурс «Учитель года» - это показатель нашей профессиональной способности, активности. И за годы проведения конкурса каневские учителя показали высокий результат, принесли району большое количество побед. Спасибо вам за ваш труд, за вашу преданность детям! Здоровья, благополучия, успехов, - сказала Ирина Владимировна.
Третье место в номинации «Учитель года» завоевала Ирина Гледяева из второй школы, второй стала Светлана Харченко из гимназии. Победу одержала Инна Заболотнева из лицея. «Учителем здоровья» стала Оксана Криворучко (лицей), «Учителем года по кубановедению» - Юлия Штепа (СОШ № 2), «Учителем года по основам православной культуры» - Наталья Тимошенко (СОШ № 22).

Пресс-служба администрации района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35