«Своё!»: 7 каневчан сегодня стали собственниками современных, благоустроенных, уютных квартир

22 апреля 2024 10:48

Ключи в торжественной обстановке им вручили прокурор Каневского района Артём Шаблов и заместитель главы муниципалитета Ирина Ищенко.

Жильё молодые люди получили благодаря губернаторской программе «Дети Кубани», которая с 2009 года помогла приобрести в нашем районе уже 481 квартиру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Эти квартиры приобретаются за счёт средств федерального, краевого и местного бюджетов.

В прошлом году счастливыми новосёлами стали 38 человек.

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10