Сходить на спектакль «Ночь перед Рождеством» можно по «Пушкинской карте»

28 ноября 2022 14:37

Краснодарский краевой театр кукол покажет спектакль на сцене Каневского РДК 8 декабря в 13-30. Постановка ориентирована на зрителей 12 лет и старше. «Ночь перед Рождеством» - это рождественская фантазия по мотивам произведения Н.В. Гоголя в одном действии. Режиссер-постановщик и автор инсценировки Павел Акинин предлагает окунуться в невероятную гоголевскую историю с удивительными похождениями кузнеца Вакулы, который ради любви к прекрасной Оксане не просто сразился с чертом, но и достал любимой царские черевички. Зрители также смогут совершить путешествие в Санкт-Петербург екатерининской эпохи, познакомиться с добрыми и веселыми жителями Диканьки, стать свидетелями свадьбы Вакулы и Оксаны. И вся эта предрождественская круговерть, как всегда, будет рассказана и показана театром захватывающе и интересно.

Приобрести билеты, в том числе по «Пушкинской карте», можно по ссылке: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/ticketsteam-845%4013915737?widgetName=w2&clientKey=be9c18de-c2aa-4385-9ea7-c842b0e324b0&fullscreen=true, а также непосредственно перед началом спектакля.

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10