Подведены итоги промежуточного этапа конкурсного проекта «БлагоДарю»

06 декабря 2023 09:51

Подведены итоги промежуточного этапа конкурсного проекта «БлагоДарю»
Подведены итоги промежуточного этапа конкурсного проекта «БлагоДарю».

Проект проводится по образовательной деятельности «Наука». Заявки на участие в нем подали 38 обучающихся из 9 школ района.

На основании промежуточного этапа конкурсного отбора определилась десятка сильнейших для участия в заключительном этапе. Это Надежда Демченко из 11-й школы, Мария Жукова из 2-й, Софья Ткаченко, София Лобас, Яна Лысяная из 13-й, Виолетта Собко, Евгений Маликов из 26-й, Марина Белая, Матвей Сиденко и Николай Гринь из гимназии.

Желаем всем ребятам удачи!

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10