Каневские спортсмены завоевали серебро на всероссийских и краевых соревнованиях

05 декабря 2023 15:20

Каневские спортсмены завоевали серебро на всероссийских и краевых соревнованиях

В начале декабря в поселке Архипо-Осиповка прошли Всероссийские соревнования по велокроссу. София Баева, воспитанница тренера Каневской спортшколы Михаила Пищика, выступающая за сборную команду Краснодарского края, завоевала в личном зачете серебряную медаль.

2 декабря в станице Брюховецкой прошли межмуниципальные соревнования по плаванию «День стайера» на длинных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Ейска, Тимашевска, Кущевского, Ленинградского, Калининского, Брюховецкого и Каневского районов.

Среди спортсменов 2014 года рождения и младше серебряным призером соревнований на дистанции 200 метров стал учащийся СШ «Каневская» Максим Скрипник 2015 года рождения. Парень занимается у своей мамы, тренера спортшколы Натальи Скрипник.

Среди юношей 2013 года рождения на дистанции 400 метров первенствовал каневчанин Артем Бузан, а на дистанции 800 метров не было равных Максиму Тихонову, который выступал среди юношей 2012 года рождения. Эти спортсмены занимаются у Екатерины Шевченко.

СШ «Каневская»

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10