Для пострадавших жителей Украины проведут ярмарку вакансий

14 апреля 2022 08:45

Центр занятости населения Каневского района 15 апреля в 10:00 проводит День открытой вакансии для оказания помощи в трудоустройстве гражданам из Луганской и Донецкой народных республик, иных территорий Украины.

Работодателями Каневского района для трудоустройства граждан из Луганской и Донецкой народных республик, иных территорий Украины заявлено более 60 вакансий.

В числе предложенных вакансий должности: весовщик, почтальон,   грузчик, водитель автобуса, уборщик производственных и служебных помещений, тракторист, подсобный рабочий, учитель русского и литературы, учитель истории и другие.

Всего в Каневском районе заявлена потребность в 866 работниках. Гражданам в консультационном пункте будут предоставлены информационно-консультационные услуги о возможностях решения вопросов трудоустройства в Каневском районе, Краснодарском крае и других субъектах Российской Федерации.

Мероприятие пройдет по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, д. 44 А, актовый зал Каневского центра занятости населения.

Телефоны для справок: 8(86164) 7-42-47, 7-27-93.

Каневской ЦЗН

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35