Безопасность детей - в приоритете

02 марта 2021 16:52

Безопасность детей - в приоритете
О безопасности каневских школьников говорили на совещании в райадминистрации под председательством исполняющего обязанности руководителя муниципалитета Елены Тыщенко и прокурора Каневского района Артема Шаблова. С наступлением тёплых дней и в преддверии весенних каникул вопрос безопасности несовершеннолетних находится на особом контроле у служб профилактики. Их основная задача - защита детей от угрозы их жизни и здоровью, в том числе - на дороге и в местах, где можно получить травмы, от дурного влияния интернета. В этом вопросе важен комплексный подход - с детьми должны заниматься и педагоги, и родители.
Уважаемые родители, будьте внимательны к своим детям, чаще говорите с ними, напоминайте правила безопасности на улице и дома.

Пресс-служба администрации района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35