С 13 ноября 2020 года в Каневском районе стартовал отборочный этап интеллектуальных игр «Избирательный марафон»

16 ноября 2020 09:08

13 ноября 2020 года учащиеся 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования Каневской район приняли участие в серии интеллектуальных игр по вопросам избирательного права и избирательного процесса «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН» с соблюдением всех эпидемиологических требований.

В ходе проведения отборочного этапа Интеллектуальных игр участники в письменной форме выполнили пять заданий и подготовили эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса. За выполнение каждого задания участнику начислялось от одного до пяти баллов.

По итогам отборочного этапа территориальной избирательной комиссией Каневская составлен единый ранжированный список участников.

Финальный этап будет проводится дистанционно на базе избирательной комиссии Краснодарского края не позднее 10 декабря 2020 года.

Победители интеллектуальных игр получат дипломы и сувениры, а также возможность принять участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и процесса «Софиум» в г. Москве.

Мы желаем всем ребятам крепкого здоровья, отличных результатов и пусть побеждают сильнейшие!

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

В этот день мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ликвидаторам последствий радиационных аварий и склоняем голову перед памятью их погибших товарищей.

26 апреля 2024 07:17

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05