Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

30 мая 2023 14:07

Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

По итогам проведенного избирательной комиссией Краснодарского края 16 мая 2023 года дистанционного обучающего семинара с членами территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса и изучив презентации по представленным на семинаре темам, члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование. Проверка знаний проходит на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края в сети Интернет. Размещенные вопросы охватывают текущую деятельность организаторов выборов.

После успешного прохождения теста формируется индивидуальный сертификат. Завершится проверка знаний 15 июня 2023 года.

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58