В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

07 мая 2024 11:58

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»
Живет Победа в поколениях

Сегодня в каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу», посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Почётными гостями стали первый замглавы района Елена Тыщенко, замглавы по соцвопросам Ирина Ищенко, заместитель прокурора Сергей Сапунов, начальник управления образования Марина Журавлёва, председатель райсовета ветеранов Вера Простихина и ветеран боевых действий Наталья Сорокина.

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности. Все команды одержали победу и получили благодарственные письма главы района.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15