Здоровья - в новом году!

30 декабря 2022 11:59

Здоровья - в новом году!
Сегодня член участковой избирательной комиссии 17-41 Анна Хамидуллина попробовала себя в роли Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка побывали в детском отделении Каневской ЦРБ. Так уж получилось, что самый волшебный праздник в году некоторые ребятишки будут встречать в больнице. Но это не повод для уныния! Все это временно!

Совсем скоро благодаря заботе и вниманию наших добрых докторов ребята выздоровеют и возвратятся домой.

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58