Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Выдвижение кандидатов на выборах, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года

23 июля 2021 18:20

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует о том, что продолжается выдвижение кандидатов на выборах, которые состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

К настоящему времени (на 9:00 23 июля) на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва о своем выдвижении на территории Краснодарского края окружные избирательные комиссии уведомили 5 кандидатов-самовыдвиженцев и 83 кандидата, выдвинутых политическими партиями.

На территории Краснодарского края в ходе муниципальных избирательных кампаний документы на выдвижение представили
175 кандидатов, претендующих на должности глав поселений, и 88 кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований.

Выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов федерального парламента для кандидатов-самовыдвиженцев закончилось 12 июля, а для кандидатов, выдвинутых политическими партиями, завершатся сегодня, 23 июля. Этап выдвижения на муниципальных выборах продлится до 4 августа.


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.  

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Все новости
00:00