28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

28 апреля 2024 08:00

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В одном из самых сложных направлений системы здравоохранения – оказании экстренной медицинской помощи – могут работать только настоящие специалисты, преданные своему делу, умеющие одновременно и лечить, и сострадать. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям. В ваших руках самое ценное - человеческая жизнь.

Выражаем особые слова благодарности ветеранам службы, которые десятилетия проработали в скорой медицинской помощи, и тем, кто сейчас передает свои знания и опыт молодым специалистам.

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

12 мая – Всемирный день медицинских сестер

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей благородной деятельности!

12 мая 2024 08:00

Никто не забыт, ничто не забыто!

Каневчане продолжают нести цветы к Вечному огню.

09 мая 2024 10:55

Спасибо за Победу!

Персональный парад для участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Маркова провели в честь 79-ой годовщины Победы.

09 мая 2024 10:35