Образовательная акция «Избирательный диктант»

27 апреля 2022 16:41

Образовательная акция «Избирательный диктант»

27 апреля 2022 года учащиеся школ Каневского района приняли участие в образовательной акции «Избирательный диктант», приуроченной к празднованию Дня российского парламентаризма.

На территории Каневского района сформировано 18 площадок, на базе которых проходил диктант. Организаторами акции выступили территориальная избирательная комиссия Каневская и управление образования муниципального образования Каневской район.

С приветственным словом к ребятам обратились члены территориальной избирательной комиссии Каневская, Молодежного общественного совета при ТИК Каневская и члены Совета молодых депутатов муниципального образования Каневской район.

Избирательный диктант проводился в целях повышения правовой культуры и уровня знаний молодых и будущих избирателей, информирования и привлечения избирателей Каневского района к активному участию в выборах, которые пройдут на территории Краснодарского края в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03