Новый год - время чудес с подарков!

27 декабря 2022 14:11

Новый год - время чудес с подарков!
Председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Асаул и секретарь Анна Мацко передали сладкие подарки детям членов участковых избирательных комиссий, члены семей которых задействованы в специальной военной операции.
От лица всех членов территориальной избирательной комиссии Каневская и участковых избирательных комиссий муниципального образования Каневской район желаем всем семьям скорейшего воссоединения, здоровья и мирного неба над головой!

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58