Началось адресное информирование избирателей на выборах Президента Российской Федерации

18 февраля 2024 09:48

С 17 февраля на территории Каневского района стартовал федеральный проект «ИнформУИК», реализуемый избирательными комиссиями с целью адресного информирования избирателей о выборах Президента РФ, которые состоятся 15, 16 и 17 марта.

Участники проекта «ИнформУИК» проводят подомовой обход, чтобы рассказать всем желающим о ходе избирательной кампании, зарегистрированных кандидатах, сроках избирательных действий и возможных формах голосования: на участке, на дому, по месту нахождения или дистанционно.

Члены участковой избирательной комиссии имеют фирменную экипировку, а также документы, подтверждающие личность и статус организатора выборов. Адресное информирование продлится до 7 марта.

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10