Кандидат Тихонов А.Ю. представил в избирательную комиссию документы по выдвижению и регистрации

18 июля 2021 11:16

Постановлением ЦИК России полномочия окружной избирательной комиссии Каневского одномандатного избирательного округа № 53 при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва были возложены на территориальную избирательную комиссию Каневская.

14 июля 2021 года гражданин Тихонов Александр Юрьевич представил в избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Александр Юрьевич выдвинут политической партией «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ». Документы кандидата были изготовлены с использованием специализированного программного изделия «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лиц» ГАС «Выборы». 16 июля 2021 года Александр Юрьевич представил в избирательную комиссию документы для регистрации.

Прием документов проводился с соблюдением санитарных норм профилактики COVID – 19.

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00