04 августа 2022 15:55

Жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов на выборах главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района, для опубликования предвыборных агитационных материалов, состоится 8 августа в 11.00 в территориальной избирательной комиссии Каневская по адресу: станица Каневская, ул. Горького, 60, 2 этаж (кабинет 35).

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования...

26 апреля 2024 09:06

За повреждение инфраструктуры и объектов связи предусмотрена ответственность

Об этом напоминает департамент информатизации и связи Краснодарского края.

26 апреля 2024 08:55