ЗАСЕДАНИЕ ТИК КАНЕВСКАЯ ПО ВОПРОСУ РЕГИСТРАЦИИ ТИХОНОВА А.Ю. В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

27 июля 2021 17:43

27 июля территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решение о регистрации Тихонова Александра Юрьевича, выдвинутого политической партией «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53».

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22