В Каневском районе назначены муниципальные выборы

22 июня 2022 17:51

21 июня 2022 года на своем заседании территориальная избирательная комиссия Каневская в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района четвертого созыва А.И. Дейневич, Е.В. Василенко и Е.Н. Марченко приняла решение о назначении на 11 сентября 2022 года дополнительных выборов депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва, а на сессии Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района было принято решение о назначении на 11 сентября 2022 года выборов главы Красногвардейского сельского поселения. В связи с этим территориальная избирательная комиссия Каневская рассмотрела вопросы организационного характера по выборам главы Красногвардейского сельского поселения и дополнительным выборам депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва: утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов, бланки и формы документов, установлен график работы в период выдвижения и регистрации кандидатов. Также было утверждено количество подписей избирателей, необходимое для регистрации на должность главы Красногвардейского сельского поселения и количество подписей для регистрации кандидатов в депутаты Совета Каневского сельского поселения Каневского района по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва, и количество подлежащих проверке подписей, определены Рабочие группы территориальной избирательной комиссии Каневская и их составы.

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10