За месяц спецавтомобиль доставил в медучреждения района тридцать жителей старшего возраста

09 декабря 2019 15:48

Услугами спецавтомобиля, полученного в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Каневским центром соцобслуживания населения, воспользовались тридцать жителей района старшего возраста.

Транспортное средство на 7 посадочных мест предназначено для перевозки людей старше 65 лет. Автомобиль оборудован подъемником, предусмотрено место для инвалидной коляски. Создана специальная мобильная бригада для доставки старшего поколения в медучреждения района для прохождения медицинских осмотров, скринингов, диспансеризации. Выезды в Каневском районе начались в начале ноября.

Цель проекта – увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни к концу 2024 года до 67 лет.

Пресс-служба администрации района

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 2 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования...

26 апреля 2024 09:06

За повреждение инфраструктуры и объектов связи предусмотрена ответственность

Об этом напоминает департамент информатизации и связи Краснодарского края.

26 апреля 2024 08:55