В спортивном комплексе «Юность» состоялся фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья»

15 мая 2024 19:25

В Международный день семьи в спортивном комплексе «Юность» состоялся фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья».

Почётными гостями мероприятия стали заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов, начальник управления образования Марина Журавлёва и руководитель управления по вопросам семьи и детства Елена Мужневская.

В итоге самой ловкой, сильной и спортивной оказалась семья Любченко из Каневской. Второй стала семья Волковых из Новодеревянковской, а третьими - Котовы из Стародеревянковской.

Кроме веселых эстафет, дети поучаствовали в мастер-классе по изготовлению праздничных ромашек.

Все участники фестиваля получили  незабываемые эмоции и отлично вместе провели вечер.

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03

Мир начинается с детства

В Каневском реабилитационном центре провели праздник, посвященный Дню защиты детей.

31 мая 2024 15:42

Дорожные полицейские проведут краевую социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности»

Целью комплекса мероприятий является снижение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов, а также водителей авто-, вело-, мототранспорта и средств индивидуальной мобильност...

31 мая 2024 14:55