В школах Каневского района прошли торжественные линейки, посвященные открытию эстафеты памяти «Прикоснись к подвигу сердцем»

23 января 2024 14:26

После линейки прошли классные уроки «Разговоры о важном», которые посвятили героическому подвигу блокадного Ленинграда.

В рамках эстафеты школьников ждут встречи с участниками специальной военной операции и ветеранами Великой Отечественной войны. Пройдут также благотворительные акции, патриотические конкурсы, уроки мужества, экскурсии по местам боевой славы.

Управление образования администрации Каневского района

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58