Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В прокуратуре Каневского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Брюховецкой по факту мошеннических действий

01 декабря 2022 10:21

Заместителем прокурора Каневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя станицы Брюховецкой Брюховецкого района. Он обвиняется в совершении 6 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), совершенных на территории Каневского и Брюховецкого районов.

По версии следствия, в период с 13 марта 2022 года по 14 мая 2022 года мужчина, подыскивая на сайте объявлений «Юла» лиц, продающих предметы бытовой электроники, путем обмана, без оплаты, приобретал имущество продавцов, после чего сбывал его неизвестным лицам.

Также было установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Обвиняемому грозит до 5 лет по каждому из эпизодов преступлений.

Прокуратура Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования...

26 апреля 2024 09:06

За повреждение инфраструктуры и объектов связи предусмотрена ответственность

Об этом напоминает департамент информатизации и связи Краснодарского края.

26 апреля 2024 08:55

Все новости
00:00