В Новодеревянковской пройдёт ярмарка вакансий

14 марта 2024 10:46

22 марта 2024 в 09.00 в МАУ «СКЦ «Досуг», расположенного по адресу: ст. Новодеревянковская, ул. Мира, д.22, пройдет ярмарка рабочих мест для жителей Новодеревянковского сельского поселения.

Ярмарка рабочих мест предоставляет возможность соискателям найти свое место в    профессиональной деятельности, а работодателям заполнить свободные вакансии.

Ярмарка призвана широко информировать население и работодателей Каневского района о возможности их участия в реализации программы активной политики занятости населения на территории Каневского района.

На ярмарке рабочих мест желающие найти себе подходящую работу:

- пройдут предварительное собеседование с работодателями;

- получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения;

- заполнят анкеты соискателей и составят резюме;

- получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели с предложением вакансий в Новодеревянковском сельском поселении.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Приглашаем работодателей, граждан, ищущих работу, принять участие в ярмарке!

Справки по телефонам: 74246, 74247

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района»

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58