Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Новодеревянковском сельском поселении 25 января состоялась открытая сессия

25 января 2023 16:55

В Новодеревянковском сельском поселении 25 января состоялась открытая сессия

Итоги своей работы и деятельности администрации поселения подвел его глава Александр Рокотянский. Отчет заслушали первый заместитель руководителя муниципалитета Елена Тыщенко, депутаты, представители общественности.

Александр Сергеевич отметил, что в прошлом году весомыми статьями расходов были благоустройство и дорожное хозяйство: в поселении обустроено почти 3 км гравийных дорог, отремонтировано более 4 км  водопроводных сетей, ремонтировались и  приобретались контейнеры для твердых коммунальных отходов, устанавливались дорожные знаки, велись работы по благоустройству станичного парка. Большие планы у поселения и на этот год. Например, по нацпроекту «Культура» здесь технически оснастят станичный музей.

Елена Тыщенко поблагодарила главу, администрацию, совет за слаженную и результативную работу. Также она  отметила тесное взаимодействие между администрацией поселения и представителями бизнеса: предприниматели охотно принимают участие в жизни поселения, являются спонсорами, партнерами важных для станичников мероприятий, выступают со своими добрыми инициативами.

- Уверена, работая, как и прежде, одной командой, и в этом году вы справитесь со всеми поставленными задачами. А наша с вами общая цель – сделать все возможное, чтобы самый замечательный уголок Кубани – наш Каневской район – с каждым годом становился красивее и комфортнее для проживания, - обратилась к присутствующим Елена Тыщенко.

В рамках открытой сессии наградили жителей, внесших достойных вклад в развитие поселения и активно участвующих в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Каневском районе стартовало профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции нацелены на профилактику нарушений правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во д...

26 апреля 2024 11:25

В Каневском районе провели семинар-совещание с работодателями, посвященный Всемирному дню охраны труда - 2024

На семинаре были рассмотрены вопросы обучения работников по охране труда при выполнении работ с повышенной опасностью.

26 апреля 2024 10:35

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

Все новости
00:00