В марте в Каневском районе начнет работать коворкинг-центр

15 февраля 2023 10:55

В районном коворкинг-центре будут предоставляться рабочие места на безвозмездной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам для ведения предпринимательской деятельности.

Адрес: ст. Каневская, ул. Горького д. 51, 2-й этаж.

Часы работы:

понедельник-пятница с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., выходные дни – суббота, воскресенье.

Телефон: 8(861-64) 7-23-06.

E-mail: tvkanevskaya@yandex.ru.

Управление экономики администрации Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00