В Краснодаре прошли финальные игры XI летней спартакиады по футболу

04 мая 2022 14:21

Команда Каневского района, составленная из воспитанников СШ «Каневская», выиграв зональные и полуфинальные соревнования, достойно представила район и заняла 5 место, оставив позади себя 40 районов Краснодарского края.

Старший тренер нашей команды Геннадий Михайлович Поляков. Тренеры команды Андрей Иванович Матусевич и Петр Александрович Слабий.

В рамках первенства Краснодарского края прошли очередные игры первенства края по футболу среди юношей 2007 и 2009 г.р.

30 апреля в ст.Староминской воспитанники СШ «Каневская» 2009 г.р. одержали победу со счетом 2:0.

2 мая ребята 2007 г.р. на домашнем стадионе выиграли у сверстников из Староминской со счетом 4:1.

СШ "Каневская"

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03