В Каневском ЦЗН состоится вебинар, посвященный расследованию несчастных случаев на производстве

26 декабря 2022 16:01

Тема вебинара – «Практические аспекты применения положения о расследовании несчастных случаев, утвержденного приказом Минтруда России от 20.04.2022 г. № 223н».

Заявки на участие в семинаре направлять на адрес: cit-obuchenie@cit.krasnodar.ru до 29 декабря.

Стоимость семинара, а также форма заявки на участие размещены на сайте: www.cit-kuban.ru.

На вебинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

1.   Обязанность работодателя по расследованию и учету каждого несчастного случая на производстве;

2.   Современные принципы обеспечения безопасности труда работников;

3.   Требования к комиссии по расследованию несчастных случаев на основании приказа Минтруда России от 20.04.2022 г. № 223н;

4.   Использование данных видеонаблюдения при расследовании несчастных случаев;

5.   Формы документов для расследования несчастных случаев;

6.   Процессы реагирования на ситуации; аварийные, несчастные случаи, профзаболевания;

7.   Проверочный лист № 17.

В конце вебинара слушателю будет выдан именной сертификат.

Каневской ЦЗН

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03