В администрации района состоялось совещание краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений

15 июня 2023 16:20

15 июня в администрации района состоялось селекторное совещание краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя Губернатора Краснодарского края Александра Топалова, на котором рассмотрены вопросы эффективности принимаемых мер по снижению рисков дистанционных мошенничеств и краж, совершаемых с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий, а также эффективность принимаемых мер по сокращению численности бездомных собак на территории Каневского района.

После краевого совещания эти же вопросы были рассмотрены на районной комиссии по профилактике правонарушений.

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

Стартовал прием заявок на участие в Шестом международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»

К участию приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, турагентства, отели, санатории, рестораны, рекламные агентства, производители сувенирной пр...

02 мая 2024 14:45

МЧС России создало мобильное приложение по безопасности

Сервис разработан как личный помощник пользователя при ЧС и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

02 мая 2024 13:10

Заключение о результатах публичных слушаний от 24 апреля 2024 года

Публичные слушания назначены постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 10 апреля 2024 года № 565, № 566, от 11 апреля 2024 года №№ 567-581, № 586, от 15 апреля 2024 года № 619.

02 мая 2024 12:12