Стартовал прием заявок на участие в VI Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»

02 мая 2024 14:45

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о проведении Шестого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» – 2024.

Целью конкурса является создание эффективной коммуникационной площадки для обмена опытом, создания брендов и продвижения услуг туристической индустрии, организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития туризма на территории Евразийского пространства, определение наиболее успешных маркетинговых инструментов и практик в сфере индустрии туризма.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, рекламные агентства, производители сувенирной продукции, блогеры, фотографы и др.

Участие в конкурсе бесплатное. Ознакомиться с Положением и скачать заявку на участие можно по ссылке: https://union-esot.com/?page_id=110. Заявки принимаются до 31 июля 2024 г.

Контактное лицо для взаимодействия – Сергеева Елена Витальевна, руководитель проекта конкурс «PROбренд», телефон: + 7(903)278-09-30, электронная почта: union.esot@gmail.com

Отдел потребсферы и предпринимательства администрации Каневского района

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29