Телесюжет о Каневской показали в эфире федерального канала «ОТР»

08 июня 2021 16:39

Телесюжет о Каневской показали в эфире федерального канала «ОТР»

6 июня 2021 года в эфире федерального телевизионного канала «Общественное телевидение России» (ОТР) вышла передача «Большая страна. Самая большая станица в мире. Где она находится и чем интересна для путешественников», съёмки которой проходили в станице Каневской в конце апреля.

Ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации Каневского района Валерий Костров принял участие в съёмках телепередачи и рассказал о родной станице и о её достопримечательностях. Директор районного историко-краеведческого музея Людмила Коваленко, работники администрации Каневского сельского поселения и парка 300-летия Кубанского казачьего войска также стали участниками программы. От них зрители узнали об истории каневских храмов и других зданиях дореволюционной постройки, услышали рассказы о прошлом и настоящем самой большой станицы в мире. Съёмочная группа постаралась показать зрителям красоту каневских парков, улиц и набережной.

Посмотреть телепередачу можно по ссылке https://youtu.be/pGFqp63KPJc.

Архивный отдел администрации Каневского района

В Сочи началась подготовка к проведению IX Всероссийской недели охраны труда

Мероприятие пройдет с 10 по 13 сентября в Парке науки и искусства «Сириус».

26 апреля 2024 08:25

Каневчане могут поддержать краевой проект в рамках Национальной премии «Хрустальный компас»

С 1 по 30 апреля проходит онлайн-голосование. Принять участие можно здесь.

26 апреля 2024 08:21

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

В этот день мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ликвидаторам последствий радиационных аварий и склоняем голову перед памятью их погибших товарищей.

26 апреля 2024 07:17