«Сообщи, где торгуют смертью»: антинаркотическая акция проходит в Каневском районе

25 марта 2021 10:28

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Каневского района проводится первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе профилактических мероприятий будет осуществлен сбор и проверка оперативно значимой информации, обеспечена работа телефонов доверия и мониторинг сети Интернет.

Планируется оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Организаторы акции призывают всех внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и приглашают принять участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону: 4-56-07, а также по телефону дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для вас время.

Татьяна Приймак, секретарь антинаркотической комиссии

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03