Отдел потребсферы района информирует о новом виде микрозайма для предпринимателей

15 апреля 2024 11:40

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» (далее – Фонд) во взаимодействии с департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края с апреля 2022 года разработала и ввела в действие новые виды и условия предоставления займов, содержащие новую льготную категорию для победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», заключивших соглашение с ГКУ Краснодарского края «Центр развития торговли». Для данной категории процентная ставка по займу была снижена до 1% годовых. Также была добавлена возможность направить средства льготных займов на оплату расходов, связанных с участием в выставочных мероприятиях.

Фонд разработал и ввел в действие новый вид микрозайма для предпринимателей, реконструирующих объекты нестационарной торговли с приведением их внешнего вида к единому дизайн-коду, утвержденному правилами благоустройства территорий муниципальных образований Краснодарского края - «Реновация».

Более подробную информацию можно получить в отделе потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район: ст. Каневская, ул. Горького, 60, кабинет № 63 или по телефону: 8(86164)7-55-07.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства
администрации Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00