Полицейские разыскивают свидетелей аварии

01 декабря 2022 16:54

Полицейские разыскивают свидетелей аварии

28 ноября в 9 часов 16 минут на автодороге Краснодар – Ейск 28-летний водитель, управляя автомобилем «NISSAN Serena», превысил безопасную скорость движения и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка, которую доставили в Каневскую ЦРБ с телесными повреждениями. По данному факту ДТП ведется административное расследование.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району разыскивают свидетелей и очевидцев аварии. По всей имеющейся информации необходимо звонить по телефону 4-54-87.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

В этот день мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ликвидаторам последствий радиационных аварий и склоняем голову перед памятью их погибших товарищей.

26 апреля 2024 07:17

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05