Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в администрации района

02 марта 2023 09:01

На заседание были приглашены руководители органов и учреждений системы профилактики, специалисты Каневского и Стародеревянковского сельских поселений.
Членами комиссии были рассмотрено 24 административных материала:
- 18 протоколов по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);
- 3 протокол по ст. 6.24 КоАП РФ (употребление никотинсодержащей продукции в местах, запрещенных ФЗ);
- информации органов системы профилактики по принятию мер в отношении законных представителей и несовершеннолетних;
- снятие с профилактического учета несовершеннолетних.
- на проф.учет в КДН и ЗП в категорию социально опасное положение поставлено 4 семьи, так на учет в Комиссию поставлено 3 несовершеннолетних.
По всем административным материалам были вынесены решения в рамках законодательства РФ, по заслушанным информациям приняты необходимые меры.
Были утверждены планы индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями.

КДН и ЗП

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05