Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен

16 октября 2020 10:33

Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен
15 октября 2020 года в администрации муниципального образования Каневской район прошел квалификационный экзамен на присвоение (повышение) классных чинов муниципальным служащим.
С учетом эпидемиологического обстановки, экзамен проходил с соблюдением санитарно-гигиенических требований и масочного режима.
Каждому участнику экзамена был предложен тест, состоящий из 30 теоретических вопросов. После прохождения тестирования с каждым участником состоялось индивидуальное собеседование. Все муниципальные служащие успешно сдали квалификационный экзамен.

В Каневском районе стартовало профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции нацелены на профилактику нарушений правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во д...

26 апреля 2024 11:25

В Каневском районе провели семинар-совещание с работодателями, посвященный Всемирному дню охраны труда - 2024

На семинаре были рассмотрены вопросы обучения работников по охране труда при выполнении работ с повышенной опасностью.

26 апреля 2024 10:35

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21