Каневской ЦЗН информирует о проведении бесплатных конференций по вопросам охраны труда

15 апреля 2024 11:04

Центр занятости населения Каневского района информирует, что Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в преддверии Всемирного дня охраны труда будет проводить бесплатные онлайн-конференции с 23 по 25 апреля по вопросам охраны труда.

Зарегистрироваться на бесплатные онлайн-конференции можно здесь.

Центр занятости населения Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00