Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневские архивисты выступили на краевом и районном семинарах

27 мая 2021 16:04

Каневские архивисты выступили на краевом и районном семинарах

26 мая ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации Каневского района по приглашению Краснодарского краевого учебно-методического центра выступил на онлайн-семинаре «Развитие культурно-досуговой деятельности посредством популяризации объектов историко-культурного наследия Краснодарского края», который был организован для руководителей и специалистов методических служб, культурно-досуговых учреждений клубного типа муниципальных образований Краснодарского края с применением дистанционных технологий.

Архивист поделился с участниками семинара опытом каневских историков-архивистов и краеведов в патриотическом воспитании школьников и молодёжи и развития интереса населения к родной истории, рассказал о работе по сохранению памяти о прошлом и пропаганде исторических архивных документов.

27 мая в актовом зале Центра занятости населения Каневского района состоялся семинар-совещание со специалистами кадровых служб, приуроченный к их профессиональному празднику – Дню кадровика.

На семинаре были освещены актуальные темы хранения документов и порядка передачи их в архив. С этой информацией выступили работники архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Каневской район Валерий Павлович Костров и Алевтина Львовна Смирнова.

Архивный отдел администрации Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования...

26 апреля 2024 09:06

За повреждение инфраструктуры и объектов связи предусмотрена ответственность

Об этом напоминает департамент информатизации и связи Краснодарского края.

26 апреля 2024 08:55

Все новости
00:00