Каневчанин Михаил Жуков участвует во Всероссийском фестивале авторской фотографии

28 марта 2023 14:18

С 24 марта по 16 апреля в Новой Третьяковке проходит Всероссийский фестиваль авторской фотографии «Россия – моя история». Это первый фестиваль авторских фотопроектов, посвященный многовековой культуре и истории нашей страны. На нем представлены 112 лучших работ за 8 лет существования проекта «За это я люблю Россию».

Среди авторов – опытные мастера фотографии, авторы крупных фотопроектов, заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев и наш земляк – студент 2 курса физико-технического факультета Кубанского государственного университета Михаил Жуков с работой «Корабль детства» ( на фото).

Поздравляем Михаила с этим достижением и рекомендуем нашим землякам, находящимся в столице, обязательно посетить Выставочные залы Союза художников России в западном крыле Новой Третьяковки.

Пресс-служба администрации Каневского района

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03