Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с твердыми коммунальными отходами».

26 апреля 2024 15:01

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участвующие в общественной жизни населения района.

26 апреля 2024 11:45

В Каневском районе стартовало профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции нацелены на профилактику нарушений правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих территориях.

26 апреля 2024 11:25

В Каневском районе провели семинар-совещание с работодателями

Его посвятили Всемирному дню охраны труда.

26 апреля 2024 10:35

26 апреля - День реабилитации кубанского казачества

В этот день мы отмечаем возрождение кубанского казачества и торжество исторической справедливости, вспоминаем всех тех, для кого честь, вера и Родина дороже жизни.

26 апреля 2024 09:21

О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год».

26 апреля 2024 09:06

Дата последнего изменения: 04.05.2023 14:32