Международная выставка «WorldBuild Krasnodar/YugBuild»

Выставочная компания КраснодарЭКСПО (в составе группы компаний ITE) при поддержке администрации Краснодарского края с 27 февраля по 2 марта 2018 года в городе Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» проводит Международную выставку строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «WorldBuild Krasnodar/YugBuild».
Выставка является одной из крупнейших архитектурно-строительных региональных выставок России, привлекательной презентационной площадкой для архитектурных решений, новых технологий строительства и научных исследований.
В 2017 году участие в выставке приняли 350 компаний из России, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов, Финляндии. Общая выставочная площадь составила около 30 000 кв.м. За 4 дня выставку посетили более 11 000 человек.
В рамках выставки департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края совместно с Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» проводит Международный фестиваль «Дни архитектуры», открытый смотр – конкурс на лучшее архитектурное произведение (проект / постройку), по итогам которого будут присуждены дипломы лауреатов, а также мастер-классы и конференцию.
Департамент по архитектуре и градостроительству приглашает архитектурно-строительные организации и предприятия, проектные институты и мастерские муниципального образования Каневской район принять участие в работе Международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «WorldBuild Krasnodar/YugBuild» и Международного фестиваля «Дни архитектуры».
Организациям, принявшим решение учавствовать в смотре-конкурсе, необходимо до 20 февраля 2018 года направить заполненную заявку на адрес электронной почты: exb@arhikub.ru /

Программа и условия открытого смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2016-2018 гг. (скачать).
Форма заявки участника (скачать).

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участ...

26 апреля 2024 11:45